自热火锅6.6元/盒!17款速食美味,3分钟即可搞定!

时间:2020-02-23 来源:www.usadazhong.com

想看你

疫情结束后,我想看的第一件事就是你

麻辣火锅、炸鸡、虾饺、小酥肉.

在我见到你之前,快餐可以代替!

李7推荐的小吃糕点、火锅、蜗牛粉、小吃

这些居家必备的美食,价格优惠!

单醉可以减60元!

在家叫外卖不方便

这不是厨房天才

所以很有必要储备一批快餐

Godot蜗牛粉

原价59.8美元特价29.8美元

规格:330克*5包

蜗牛粉已经冲垮了小红帽,想吃一次后再买回来。开水十分钟就能下肚,汤又鲜又醇,又辣又爽口,第一口就让人不禁感叹“人的价值”。

长时间按xCCN1e55kmf,打开来买

Akuan方便面重庆面

原价39.9元特价29.9元

规格:133克*10包

这一款真的是很强的推动力。它不仅价格超低,而且有10种口味。每次你尝试一种新口味,就像发现了一个“新大陆”。汤面和面条是两种吃法,你吃腻了吗?它不存在。

长时间按压atiE1e55Nuh并打开它来购买

掺有洋葱油(辣椒和大麻)的面条

原价$30.8特价$25.8

规格:118g*4袋

晒制面条具有清晰的根和弹性强度。当你打开酱包,你可以闻到香味。浓郁的芝麻酱配以藤椒油。辛辣的味道如丝般柔软,你的嘴像电击一样柔软。

长时间按下并复制cPNK13As5kE,打开商店购买

川娃子自热烤鱼火锅

原价29.9美元特价27.9美元

规格:340克*1盒

没想到烤鱼可以在任何时间任何地点吃,不需要等一个多小时就可以外卖,15分钟就可以吃到香辣烤鱼。选用肉质细嫩、蛋白质含量高的罗非鱼,配以新鲜土豆、莲藕、竹笋.和米饭来做饭!

麻辣客重庆自热火锅

原价34.9元特价19.9元

规格:240克*3盒

虽然是小盒,但性价比很高。基础材料是黄油,味道很好。莲藕、土豆、海带、竹笋、木耳.随机装袋,粉丝吸收汤汁,软糯米味道鲜美。

长时间按压和复制dFLl1e5gxYe,打开购买

安吉咖喱块

原价29.6元特价19.6元

规格:100克*3盒(3盒中辣味组合)

有了它,厨房白还可以做出超级美味的咖喱!三种辣度满足不同口味的人,一盒可以满足6-8人。咖喱饭,咖喱蟹,咖喱炒饭,咖喱鱼蛋.每天可以吃不同的食物。

长期按抄ne6v1ePHs5P,开店购买

10冀重庆火锅底料

原价23.8元特价13.8元

规格:500克*1包

每月30天吃火锅。出门不方便的时候,自己做火锅也很方便!第一步:用这种正宗的火锅调料,自制火锅成功了一半以上。世纪在重庆、安徽等地有自己的直销火锅店,延续30年的品质有保证。

[火锅底料]长时间按下仿MVqy1ePGx2l,开宝买

肥牛、潮汕牛肉丸、鸭肠、毛肚等。

这些必备的火锅底料怎么会少

按拷贝长时间买

[肥牛]按拷贝长时间买

[潮汕牛肉丸]按拷贝长时间买。打开购买

[毛都鸭肠组合]长按WYE01ePtq1v,打开商店购买

相信每个人的家庭必需品

已经在7788年被吃掉

作为家庭必备的

零食库存需要补充

内蒙古手撕牛肉干

原价69.9元特价59.9元

规格:[500克牛肉干][500克奶酪送来]

干牛肉来自内蒙古草原,不与淀粉和大豆蛋白混合。每一块肉都是真的。你把牛肉撕得越多,味道就越好。

长时间按下并复制hgZT1ePGpRg,打开购买

热酒吧来了,又一个童年小吃!大力推魔芋不仅提神,而且还有益于清凉。拿着优惠券,减10元。不用说,买吧!

长时间按压复制CorI1ePFj7c,打开它购买

Enum马里索尔

原价$69特价$39

规格:520g * 1can

年轻时用它伪装成“微笑半步癫痫病”的朋友,请在评论区打卡!入口是童年的味道。用可可脂代替可可脂不仅味道更醇厚,而且更健康。

长时间按下并复制jgC71e5gGSx,打开购买

西营营虾脆条

原价$49.9特价$34.9

规格:80g*6包

月销售额145万包,或李7推荐,全部食物,购买!入口带有“咔嚓咔嚓”的BGM,有原汁原味的番茄和烧烤味道,吃了就停不下来。

长按复制OmF1e5gjK2,打开购买

脆皮坚果日报

原价$69.99特价$9.99

规格:20g*7袋

李健60元!你每天可以花9.99元买7袋坚果,非常有吸引力!值得从一系列个人测试开始!每颗奶奶坚果都是饱满的、脆的和美味的,带有甜的和干的水果,它是正确的服务!

长时间按压复印zPor1ePwkXB,打开购买

Lihaile三明治海藻

原价$20.9特价$15.9

规格:125克*2袋

海藻,里面有芝麻和果仁。它有一个薄,脆的味道,低温烘烤,低热量,特别适合减肥的小伙伴,当他们贪婪的时候吃。

long press copy ny6J1ePwCRp,open the treasure and buy

food,how can you should less

pure milk is payable and health

adopt a cow pure milk

original price $ 109 special price $ 99

specification:250ml * 24 box

milk是每个家庭的必备饮品,不仅对身体有益,而且非常“普及”!煮糖水,做蛋糕,做燕麦片.据说睡前喝一杯也能让你睡得好。

*网络上的一些图片

*以上图片仅供参考。细节以实际项目为准。

扫码加好东西推荐官员

更多必需的家庭防疫产品,零食在家

抄农产品底价

等你~

-

这是最近的一个特殊时期!

多关心你的健康